• <th id="9ciii"><track id="9ciii"></track></th>
    1. <dd id="9ciii"></dd>

      視頻      在線研討會
      半導體激光器 激光切割 激光器
      聯絡我們  

      行政人員 Administration

      HK Office (香港辦公室)

      ACT International (雅時國際商訊)
      Unit B, 13/F, Por Yen Building,
      No. 478 Castle Peak Road,
      Cheung Sha Wan,
      Kowloon, Hong Kong
      Tel: 852 2838 6298

      Putlishing Drector(出版總監)
      Adcnis Mak (麥協林), adonism@actinil.com.hk

      Associate Publisher(社長)
      Hatter Yao (姚麗瑩), hattery@actinil.com.hk

      Sales Director-Worldwide
      Mark Mak (麥協和), markm@actinil.com.hk

      General Manager-China(中國區總經理)
      Michael Tsui(徐旭升), michaelt@acintl.com.hk

      Editor-in-Chief(總編輯)
      Rossie Pang(龐會榮), rossiep@actinil.com.hk

      US Offices

      PennWell Corporation
      61 Spit Brook Rd.5th Floor Nashua,NH 03060

      Group Publisher (Laser Focus World)
      Alan Bergstein,abergstein@endeavorb2b.com

      Editor in Chief
      John Lewis, jlewis@endeavorb2b.com

      銷售人員 Sales Offices

      China (中國)

      Hong Kong (香港特區)
      Mark Mak (麥協和), markm@actintl.com.hk
      Tel:852 2838 6298

      Shanghai (上海)
      Sales Director-China (中國區銷售總監)
      Hatter Yao (姚麗瑩), hattery@actintl.com.hk

      Amber Li(李歆), amberl@actintl.com.hk
      Tel: 86 21 6251 1200

      Shenzhen (深圳)
      Jenny Li(李文娟), jennyl@actintl.com.hk

      Gavin Hua(華北平), gavinh@actintl.com.hk
      Tel: 86 755 2598 8571

      Beijing (北京)
      Cecily Bian(邊團芳), cecilyb@actintl.com.hk
      Tel: 86 10 8484 4007

      Wuhan (武漢)
      Sky Chen(陳燕), skyc@actintl.com.hk
      Tel: 86 137 2373 9991/ 86 27 5923 3884/1564

      Grace Zhu(朱婉婷), gracez@actintl.com.hk
      Tel: 86 159 1532 6267

      Asia (亞洲)

      Japan (日本)
      Masaki Mori, masaki.mori@ex-press.jp
      Tel: 81 3 6721 9890

      Taiwan,Singapore,Malaysia (臺灣,新加坡,馬來西亞)
      Regional Sales Director
      Mark Mak(麥協和), markm@actintl.com.hk
      Tel: 852 2838 6298

      North America (北美)

      East, Central
      Jeff Nichols
      inichols@endeavorb2b.com
      Tel:413-442-2526

      West & Mountain
      Anne Marie St_John-Brooks.
      amstjohn@endeavorb2b.com
      Tel: 510-606-0630

      MD,NC,VA
      Kim Abair
      kabair@endeavorb2b.com
      Tel: 951-305-8847

      Europe & Middle East (歐洲及中東)

      Europe
      Holger Gerisch, hgerisch@endeavorb2b.com
      Tel: 49-(0)8801-6986656

      Israel
      Dan Aronovic, aronovic@actcom.co.il
      Tel: 972-9-899-5813



      激光世界獨家專訪

       
       
       
      友情鏈接

      一步步新技術

      潔凈室

      激光世界

      微波雜志

      視覺系統設計

      化合物半導體

      工業AI

      半導體芯科技

      首頁 | 服務條款 | 隱私聲明| 關于我們 | 聯絡我們
      Copyright© 2024: 《激光世界》; All Rights Reserved.
      国产福利一区二区久久|正在播放国产剧情|伊人久久大杳蕉综合|国产真人一级a爱做片
    2. <th id="9ciii"><track id="9ciii"></track></th>
      1. <dd id="9ciii"></dd>